Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!»

С 3 по 7 апреля в Уральском филиале Финуниверситета прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!». В интеллектуальных состязаниях участвовали студенты из Челябинска и Екатеринбурга. Олимпиада направлена на расширение круга компетенций и развитие способностей студентов, повышение интереса к избранной профессиональной деятельности. Олимпиада прошла по следующим профилям: экономика и управление (номинация "Экономика и управление", номинация "Экономика и бизнес на английском языке"), информационные технологии, социология, политология, юриспруденция.  

Победителям и призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета могут быть предоставлены льготы и скидки  при поступлении для обучения по программам магистратуры, а также победители и призеры Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!»  имеют возможность получать Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемесячно на весь период обучения! 

Желаем удачи участникам олимпиады!