Уральский филиал
  • Уральский филиал
    • Новости
      • Профориентационное мероприятие "Один день с Финуниверситетом" со студентами Челябинского государственного колледжа «РОСТ»

7 октября 2020 года представители приемной комиссии Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации – Габайдулина Валентина Валерьевна и Темиров Чингис Нурланович встретились со студентами выпускных курсов Челябинского государственного колледжа «РОСТ». Будущие выпускники очень внимательно выслушали информацию о славной истории и традициях Финуниверситета, о том, как можно поступить на бюджет в 2021 году, какие вступительные испытания необходимо сдавать, кем могут работать выпускники по окончании срока обучения и т.д. Ребята смогли получить ответы на интересующие вопросы относительно сроков обучения на очной и очно-заочной формах, стоимости обучения, возможности дальнейшего  трудоустройства и др.  Все студенты получили рекламные буклеты с информацией о вузе и были приглашены на Дни открытых дверей.