Уральский филиал

Семинары бухгалтеру не просто нужны, они ему необходимы! Так как практически каждодневные изменения финансового и налогового законодательства требуют повышенного внимания и беспрерывного совершенствования знаний, то семинары являются как раз тем инструментом, который помогает наиболее удобно и быстро эти знания получить и систематизировать.

Семинары дают возможность не только изучать новшества законодательства, но и анализировать их, обсуждать способы применения на практике. Мало обладать полезной информацией, нужно уметь грамотно и с пользой использовать эти знания в работе.

Так, 22 сентября 2020 г. отделом дополнительного профессионального образования  был проведен семинар для бухгалтеров бюджетных и автономных учреждений г. Челябинска. Приняли участие 28 учреждений Калининского, Ленинского и Советского районов. Лектором данного семинара была Терешко Алевтина Михайловна - заместитель директора по финансово-экономической деятельности ГБУ ДПО "Региональный центр оценки качества информатизации образования", аттестованный профессиональный бухгалтер; Действительный Член ИПБ России; Госсоветник Челябинской области I класса; преподаватель-консультант Челябинского филиала РАНХиГС, ЧелГУ. Мероприятию предшествовала большая предварительная работа. Проведено анкетирование, опрос   специалистов бухгалтерского учета  с целью обозначить самые насущные и актуальные вопросы, которые волнуют в рабочем процессе. Таким  образом и была составлена программа семинара.

После обучения участникам семинара были вручены сертификаты.

2020-09-24_00