Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
Руководитель УФК по Оренбургской области Л.Б. Арцыбашева удостоена высшей региональной награды.

3 мая 2024 года в торжественной обстановке губернатор — председатель Правительства Оренбургской области Денис Владимирович Паслер вручил Людмиле Борисовне Арцыбашевой высшую награду Оренбуржья - Золотой знак "За заслуги перед Оренбургской областью".

Этой почетной наградой отмечены выдающиеся заслуги руководителя Управления в многолетнем добросовестном служении на благо финансовой системы области и всей страны, ее высочайший профессионализм и самоотверженный труд.

Денис Владимирович поблагодарил Людмилу Борисовну за преданность делу и пожелал новых профессиональных высот.

Бузулукский филиал Финуниверситета присоединяется к теплым поздравлениям! Новых успехов, уважаемая Людмила Борисовна!

hIUVKZ4DEM4.jpg