Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Бузулукский филиал Финуниверситета открыл виртуальные двери для абитуриентов. Впервые в своей истории подобный формат опробовал наш колледж. День открытых дверей в онлайн-формате собрал более 5600 просмотров.

Как всё проходило? Был открыт специальный портал (хочу-в-финку.рф), где абитуриенты смогли посмотреть не только выступления ректора Финансового университета при Правительстве РФ М.А. Эскиндарова и  директора Бузулукского филиала Н.Н. Щавелевой, но и  в режиме реального времени узнали о нашем филиале, об особенностях обучения, познакомились со студенческой жизнью. Все желающие смогли побывать на уроке финансовой грамотности в онлайн формате. Кроме того, ребята поучаствовали в онлайн-КВИЗе «Решай, кем станешь!»

Получилось очень интересно, необычно и, конечно же, креативно! Все показанные в эфире видеоролики можно увидеть по ссылке​ узнать больше о программах обучения можно на нашем сайте и в социальных сетях.

Если ты хочешь стать успешным и богатым, тогда тебе в Финку!
Если ты хочешь заставить работать деньги на себя, тогда тебе в Финку!
Если ты хочешь идти в ногу со временем, тогда тебе в Финку!
Мы ждём именно тебя!​