Алтайский филиал

Поздравляем с Днем российского студенчества всех студентов Финуниверситета! Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть студенческие годы будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии!

Конечно же, мы не забыли о прекрасных женщинах по имени Татьяна, которые преподают и обучаются в стенах Финансового университета. Пусть в этот зимний морозный день сердце ваше будет окутано теплом и нежностью. Желаем, чтобы каждая ваша мечта в скором времени стала реальностью, а учёба и работа была лишь в удовольствие. Пусть рядом будут только лучшие люди, готовые понять и прийти на помощь.

С праздником! С Днём Российского студенчества! С Днем Татьяны!

22 января 2020 г. студентов и Татьян ждет сюрприз!!!