Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • 12 декабря 2019 г. в Алтайском филиале Финуниверситета начали работу курсы повышения квалификации государственных служащих

12 декабря 2019 г. в Алтайском филиале Финуниверситета начали работу курсы повышения квалификации государственных служащих «Психологическая оценка личности (в конкурсе, отборе, наборе на вакантную должность, в работе с кадровым резервом, аттестации) государственных служащих», «Управление общественными отношениями и медиаполитика в органах государственной власти» по заказу Правительства Алтайского края.

В рамках реализации программ в качестве спикеров выступят преподаватели  Финансового университета (г. Москва), Алтайского филиала Финуниверситета, специалисты-практики, представители государственных органов власти.