Алтайский филиал

23 марта 2016 года в рамках учебного процесса доцент кафедры "Философия, история и право" Шелкова Светлана Валерьевна и доцент Алтайского государственного университета Жогова Инна Геннадьевна провели научно-практический круглый стол на тему: "Функции и ресурсы бизнеса".

Участниками круглого стола выступили научно-педагогические работники кафедры «Философия, история и право» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: Иванова В.А., д.ф.н., профессор, Шевелев С.Ю., заведующий кафедрой, Смехнова Г.П., к.с.н., доцент, Жердева О.Н., к.ф.н., доцент, Воробьева М.И., старший преподаватель, а также Кузина Е.В., к.ф.н., доцент АлтГУ, студенты первого курса Барнаульского филиала Финансового университета и Алтайского государственного университета.

Научное мероприятие сопровождалось оживленной дискуссией и большим количеством вопросов со стороны студентов и преподавателей.​​