Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Межвузовская студенческая олимпиада «Информационные технологии в профессиональной деятельности»

Кафедра «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финуниверситета приглашает 7 апреля 2016 года принять участие в Межвузовской студенческой олимпиаде «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Цели олимпиады:

• Повышение качества подготовки студентов и формирование интереса к избранной специальности, привлечение талантливой молодёжи к научно-исследовательской деятельности.

Участники олимпиады:

• К участию в Олимпиаде приглашаются студенты ВУЗов г. Барнаула разных специальностей, которые хотят испытать свои силы и способности в решении задач по поиску информации в сети «Интернет», в работе с информационно-правовой системой «Гарант» и создании документов с использованием офисных программ.

Информационное письмо​