Генеральный директор АО «Мой спорт» Андрей Марков и проректор по дополнительному профессиональному образованию Финуниверситета Елена Диденко в торжественной обстановке подписали соглашение о партнёрстве ​и договорились о совместной работе над образовательными программами для спорта, информационном и дидактическом взаимном сопровождении, развитии цифровизации в сфере спорта и повышении уровня осведомленности аудитории о передовых нововведениях в этой отрасли. 

Работа в этом направлении уже начата.  Недавно был анонсирован первый совместный проект – программа  повышения квалификации «Организация деятельности студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций на региональном уровне
с использованием цифровых решений», участие в создании которого принимали эксперты компании Мой спорт и  преподаватели Финуниверситета. 

В программе  разъясняются  алгоритмы действий руководителей спортивных школ в связи с внесением последних изменений в Федеральные законы «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и «Об образовании в Российский Федерации». 

Программа будет полезна как руководителям спортивных школ, так и методистам, тренерам и преподавателям, а также специалистам спортивных федераций.

https://vssm.fa.ru/razyasneniya-i-traktovka--127-i-273-fz

АО "Мой спорт"

https://moisport.ru/


 


2N8A9240-8 в новость.jpg2N8A9253-10 в новость.jpg