Высшая школа спортивного менеджмента объявляет об открытии набора на программу профессиональной переподготовки «Предпринимательство в сфере спортивно-оздоровительных клубов фитнеса, йоги, танцев, ЗОЖ».
Данная программа разработана для людей, которые хотят организовать свой собственный бизнес в спортивно-оздоровительной сфере, но не знают с чего начать и как быстро и с минимальными затратами запустить свой проект.

Эксперты-практики с опытом ведения собственного бизнеса, помогут начинающим предпринимателям выбрать бизнес-идею, составить бизнес-план, сделать выбор в пользу франшизы или собственной торговой марки. Запланированным результатом обучения по программе должно стать оформление нового бизнес-проекта и выход на первые продажи. Так что начать окупать затраты на обучения по программе, можно уже в процессе обучения.

Для определенных категорий граждан обучение может быть бесплатным, за счет бюджета Центра занятости населения г. Москвы.

К таким категориям относятся:

  • граждане 50 лет и старше - жители Москвы или работающие в Москве граждане из других регионов РФ;
  • неработающие или самозанятые москвички, имеющие детей до 7 лет.

     

    ​Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы. Продолжительность обучения 256 часов (7 недель). Начало обучения – 23 сентября 2020 года.

    Подробнее ознакомиться с программой, спикерами и оставить заявку на обучение можно на сайте: www.vssm.fa.ru/sportbusiness