Открытая лекция Председателя Мосгордумы А.В. Шапошникова «Москва – лучший город Земли» состоится 9 февраля 2023 года в 13.00.

Самые актуальные цифры и факты о нашем мегаполисе, структура органов власти города, политический состав столичного парламента, ключевые приоритеты в работе депутатского корпуса, стратегические направления развития Москвы – все это в рамках выступления перед студентами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Данная лекция пройдет в рамках просветительского авторского проекта «На равных» доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста России, декана юридического факультета Финансового университета Гульнары Ручкиной. Его основные направления - вопросы образования, методики преподавания, воспитания, современные требования работодателей к выпускникам.

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников имеет большой опыт преподавательской и наставнической деятельности. Преподает в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московском государственном юридическом университете имени О.Е Кутафина. Кандидат юридических наук.

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации​​, ул. Щербаковская, 38 (актовый зал)