Финансовый университет стал лауреатом Смотра-конкурса Центров карьеры содействия занятости и трудоустройства студентов и выпускников в номинации «Лучшие идеи бизнес-сообщества по прогнозированию карьеры студентов».

Организатор конкурса – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

В конкурсе принимала участие Дирекция развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета​.

22 декабря 2021 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось награждение финалистов конкурса.На Конкурс были представлены лучшие практики Центров карьеры 160 ведущих российских вузов.

Основная цель конкурса – выявление эффективных практик Центров карьеры образовательных организаций высшего образования, лучших практик взаимодействия участников экосистемы кадрового партнерства, внедрение в работу инновационных методик.

Команду от Финансового университета представляли:

• Семёнов Дмитрий Александрович - проректор по стратегии и работе с органами власти

• Охтова Ирина Мухадиновна – директор Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Галкина Татьяна Валерьевна – начальник Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Епишина Светлана Владимировна – заместитель начальника Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Эльканова Елена Алексеевна – начальник Отдела по работе с партнерами и координации практики Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Шмиголь Настасья Николаевна – начальник Группы по работе с выпускниками Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Абрамова Анна Евгеньевна – главный специалист Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Розовский Игорь Михайлович – главный специалист Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Ченцов Даниил Алексеевич – главный специалист Группы по работе с выпускниками Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Шалаев Илья Леонидович – главный специалист Отдела по работе с партнерами и координации практики Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами

• Усанова Анастасия – директор по персоналу компании SBS Consulting

Отбор финалистов включал в себя формирование заявки и подготовку конкурсных документов, проектные стратегические сессии, отборочные сессии в целях формирования команды кандидатов на роль наставников и модераторов, конкурс студенческих нетворкинговых практик, опрос общественного мнения среди студентов, итоговую конференцию «Карьерная эффективность в экосистеме кадрового партнерства: вуз, бизнес, территория» и финал Смотра-конкурса.

Одним из этапов Смотра-конкурса Центров карьеры содействия занятости и трудоустройства студентов и выпускников было участие в конкурсе студенческих нетворкинговых практик, гд​​е Финансовый университет представил Практико-ориентированный студенческий клуб «Самоуправление вне границ». Студенты клуба «Самоуправление вне границ» были награждены дипломами 2 степени в номинации «Эффективность и развитие существующих способов нетворкинга».

В составе команды Финансовый университет представляли студенты Факультета «Высшая школа управления»:

• Смирнова Дарья Аркадьевна
  • Дони Мартина Сергеевна
  • Зрюмов Андрей Вадимович
  • Судоргин Арсений Викторович
  • Ченцов Даниил Алексеевич
  • Шалаев Илья Леонидович
  • Якубов Алексей Альбертович

Поздравляем Финансовый университет с наградой и желаем новых успехов и побед!

diploma.png