20 октября 2021 г. Финансовый университет совместно с Лабораторией Касперского проведёт межвузовскую конференцию «Цифровой университет и информационная безопасность».

Риски утечки критически важных данных распространяются на всех, у кого есть телефон, интернет и банковская карта. Вузы, студенты и преподаватели – к сожалению, не исключение.

В рамках мероприятия участники обсудят актуальные задачи и способы их решения в области информационной безопасности организаций и граждан, состояние и развитие защищенной информационной инфраструктуры, опыт построения партнерских отношений между университетами и ИТ-компаниями в процессе подготовки специалистов по информационной безопасности. В обсуждении примут участие специалисты по разработке систем обеспечения безопасности информации, в том числе Центрального банка Российской Федерации, ПАО «Сбербанк», АО «Лаборатория Касперского».

Приглашаем к участию в мероприятии:

• проректоров по цифровизации университетов;
  • руководителей, в должностные обязанности которых входят вопросы цифровизации и обеспечения информационной безопасности организации;
  • деканов факультетов и заведующих кафедрами университетов, осуществляющих подготовку специалистов по направлению «Информационная безопасность».​

Конференция пройдёт с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49.

Полная информация о мероприятии и обязательная форма для регистрации размещена на сайте​.​​​

Если в этом году вам хватит времени только на одну конференцию, рекомендуем зарегистрироваться на эту! Мы дадим вам знания и инструменты для борьбы за безопасность данных.​