​21 декабря 2021 г. в 15:00 в Зале заседаний (Ленинградский проспект, 51/1, 10 этаж) состоится заседание Ученого совета Финансового университета.

Проект повестки дня:

1. О проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Финансового университета (докладывает председатель Конкурсной комиссии Маркина Е.В.).
  2. О представлении к присвоению ученого звания (докладывает председатель Комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О позиции Финуниверситета в международных и национальных рейтингах вузов по итогам 2021 года (докладывает проректор по стратегии и работе с органами власти Семёнов Д.А.).
  4. О рассмотрении Плана финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета на 2022 год (докладывает проректор по экономической и финансовой работе Кузьмин С.В.).
  5. О рассмотрении Плана научной деятельности на 2022 год (докладывает проректор по научной работе Солянникова С.П.).
  6. О рассмотрении Перспективного плана научно-исследовательских работ
    на 2022-2024 гг. (докладывает проректор по научной работе Солянникова С.П.).
  7. О выполнении Плана изданий в 2021 году и утверждении Плана изданий
    на 2022 год (докладывает заместитель научного руководителя Финансового университета Федотова М.А.).
  8. О рассмотрении отчета о выполнении индивидуального плана работы докторанта за третий год подготовки (докладывает докторант Жуков Р.А.).
  9. Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев