19 января 2021 г. в 14:00 в дистанционном формате состоится заседание Ученого совета Финансового университета.

Проект повестки дня

1. Об итогах государственной аккредитации (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  2. Об итогах работы в 2019/2020 учебном году и перспективах развития международной деятельности (докладывает проректор по международному сотрудничеству Линников А.С.).
  3. О мерах по стимулированию участия факультетов, департаментов и кафедр в работе по программам международного сотрудничества (докладывает проректор по международному сотрудничеству Линников А.С.).
  4. О развитии предпринимательской активности студентов в Финансовом университете (докладывает научный руководитель Бизнес-инкубатора Бутурлин И.В.).
  5. Отчет о работе органов студенческого самоуправления за 2019/2020 учебный год (докладывает председатель Студенческого совета Финансового университета Пешков Б.С.).
  6. Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета М.А. Эскиндаров