22 декабря 2020 г. в 14:00 в дистанционном формате состоится заседание Ученого совета Финансового университета.

Проект повестки дня

  1. Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (докладывает председатель комиссии по конкурсу на замещение должностей педагогических работников Маркина Е.В.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. Финансовый университет в мировых и национальных рейтингах в 2020 году (докладывает проректор по стратегии и работе с органами власти Сафонов А.Л.).
  4. Утверждение Плана научной деятельности Финансового университета на 2021 год (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  5. Утверждение Перспективного плана выполнения научно-исследовательских работ Финансового университета на 2021-2023 гг. (докладывает проректор по научной работе Масленников В.В.).
  6. Отчет о выполнении Плана изданий Финансового университета в 2020 году (докладывает заместитель научного руководителя Финансового университета Федотова М.А.).
  7. О Плане финансово-хозяйственной деятельности Финансового университета на 2021 год (докладывает директор по экономической и финансовой работе Иванов А.С.).
  8. Утверждение председателей ГЭК по программам аспирантуры (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  9. Разное.

Председатель Ученого совета Финансового университета М.А. Эскиндаров

Скачать проект повестки дня