24 ноября 2020 г. в 14:00 в дистанционнном формате состоится заседание Ученого совета Финансового университета.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О развитии электронного обучения в Финансовом университете (докладывает директор Института онлайн-образования Можаева Г.В.).
  2. О представлении к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. О программе развития среднего профессионального образования в филиалах Финуниверситета (докладывает директор по контролю за деятельностью и развитием филиалов Юдина Н.В.).
  4. Об утверждении председателей ГЭК и председателей апелляционных комиссий ГЭК (докладывает проректор по учебной и методической работе Каменева Е.А.).
  5. Об утверждении индивидуальных планов докторантов Финансового университета (докладывают докторанты Диденко В.Ю., Сургуладзе В.Ш.).
  6. О ходе выполнения индивидуального плана подготовки докторской диссертации (докладывает докторант Трофимов Д.В.).
  7. Разное.​

Председатель Ученого совета Финансового университета М.А. Эскиндаров