​Начало заседания – 10-00
Дата заседания – 29 ноября 2019 г.​​​

Ленинградский пр-т д. 55, 2 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О качестве образовательного процесса в магистратуре (докладывает первый проректор по учебной работе Маркина Е.В.).
  2. Представление к присвоению ученых званий (докладывает председатель комиссии по вопросам присвоения ученых званий Мельник М.В.).
  3. Внедрение новой модели корпоративного обучения в Финансовом университете до 2021 года (докладывает директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Бабаджан Н.А.).
  4. О международном сотрудничестве университета в условиях интернационализации выcшей школы (докладывает проректор по международному сотрудничеству Линников А.С.).
  5. Отчет о работе Смоленского филиала Финуниверситета (докладывает директор Смоленского филиала Финуниверситета Земляк С.В.).
  6. Об утверждении председателей ГЭК и председателей апелляционных комиссий ГЭК (докладывает начальник Управления организации и контроля учебного процесса Панов Е.Г.).
  7. Разное.

Председатель Ученого совета