Приглашаем на очередную встречу на «Методическом Олимпе» по теме: Импульсы мотивации студентов к обучению.

Мотивация – это один из главных факторов результативности процесса обучения. Для повышения интереса студентов к процессу обучения и, естественно, улучшения усвоения материала и итоговых результатов необходимо использовать разные методы и приемы.

В прошлом учебном году в новой номинации «Педагогическое мастерство» конкурса «Методический олимп» стали победителями:

• Петухов Валерий Александрович, к.э.н., ст. преподаватель Департамента экономической теории.
  • Юрасова Ирина Олеговна, к.э.н., доцент Департамента учете, анализа и аудита.

Эти преподаватели имеют очень высоки е оценки студентов в опросе «Преподаватель глазами студентов». Комиссии высоко оценили их открытые занятия, которые они провели в период конкурса «Методический Олимп».

На семинаре коллеги поделятся своим опытом мотивации студентов и вовлечения их в учебный процесс, приемами изложения сложного материала просто и доступно, доброжелательно и тактично.

Встреча состоится 30 октября 2019 г. в 16-00 по адресу: Ленинградский пр., д. 49, ауд. 200 – Музей финансов.

Организаторы: рабочая группа по методической работе

Справки по телефону 8-(499) 943-94 76, Розина Нелли Михайловна