В Профессорском клубе состоялась очередная встреча «На Методическом Олимпе», в которой приняли участие 40 человек.

После вступительного слова советника ректора Розиной Нелли Михайловны директор БИК Татьяна Васильевна Корчагина представила презентацию на тему «Потенциал Библиотечно-информационного комплекса (БИК) Финансового университета».

Более подробно о работе с литературой из Фонда редких книг рассказала доцент. Департамента экономической теории Елена Алексеевна Ялозина.

О работе библиотеки Финансового-экономического факультета рассказала Татьяна Ивановна Артамонова.

Проф. Департамента экономической теории Марина Александровна Пивоварова, научный сотрудник БИК Владимир Алексеевич Перегонцев и заведующая сектором научно-библиографического отдела (систематизация ББК) Ольга Ахсаровна. Тавасиева представили цикл научно-практических занятий на тему «Электронные ресурсы БИК как основа развития науки и образования на современном этапе». Занятия направлены на формирование аналитических и исследовательских способностей студентов, умений пользоваться информационными системами и представлять результаты НИР.

Все выступления были интересными и вызвали неподдельный интерес присутствующих.

На Методическом Олимпе