Встреча  на "Методическом Олимпе" 29 марта 2018 г.  Встреча в  Профессорском клубе  была посвящена вопросам:

1. Как развить критическое мышление преподавателя и студента с помощью логики

О развитии критического мышления и навыков аргументации с помощью дисциплины «Логика» продемонстрировали:

доцент Департамента социологии, истории и философии к.ф.н. Волобуев А.В. и старший преподаватель Департамента социологии, истории и философии к.ф.н. Звонова Е.Е. – номинант конкурса  Методический  Олимп (презентация).

2. Веб-квест «Временный творческий коллектив»

О методике проведения групповой работы магистрантов, направленной на развитие аналитических и исследовательских способностей, формирование умений пользоваться информационными системами и  работать в коллективе,  рассказала к.э.н., доцент кафедры  «Государственное и муниципальное управление», номинант конкурса Методический Олимп Биткина И.В. (презентация).

Выступления вызвали большой интерес у аудитори.

В семинаре приняли участие 30 человек.