Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Внимание!

Вне зависимости от оснований перевода обучающихся с платного обучения на бесплатное, оплата за обучение должна быть произведена в объемах и сроки, предусмотренных договором об оказании платных образовательных услуг.

Не допускается неоплата обучения в связи с подачей заявления в Комиссию по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное и ожиданием ее решения.

В исключительных случаях, когда основанием перевода является сиротство либо утрата родителя, отсрочка платежа должна быть оформлена отдельным заявлением и одобрена резолюцией ректора (проректора).

Неоплата в установленный договором срок будет считаться основанием для отказа в переводе с платного обучения на бесплатное. При переводе на бюджет уплаченные денежные средства будут исчислены пропорционально дате перевода и возвращены плательщику по его заявлению.