Уважаемые коллеги!

27-29 ноября 2018 года в Москве пройдет пятый Международный форум Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Как попасть в пятерку». Пятый год подряд Форум является одним из основных интеллектуальных событий осени.

В рамках третьего дня V МФФУ Совет молодых ученых традиционно организует площадку экспресс-докладов молодых ученых на тему «Стимулирование экономического роста посредством современных инструментов менеджмента».

Мероприятие пройдет 29 ноября 2018 года с 16-30 до 19:30 по адресу: Ленинградский пр-т, д. 49, ауд. 406(а).​

Желающие принять участие должны заполнить заявку, а также оформить статью в соответствии с требованиями (во вложении).

Заполненную заявку и статью необходимо отправить по почте vnpulyaeva@fa.ru до 25 ноября 2018 года с указанием в теме письма "Как попасть в пятерку".​

Также обращаем Ваше внимание, что всем участникам обязательно нужно пройти регистрацию по ссылке http://www.fa.ru/News/2018-09-11-Forum5.aspx.

Модераторы:

1) Харитонова Екатерина Николаевна, профессор Департамента менеджмента Финансового университета, д.э.н., проф., член СРО аудиторов «Ассоциация «Содружество»;

2) Пуляева Валентина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры «Управление персоналом и психология» Финуниверситета.

3) Щербаченко Петр Сергеевич, к.э.н., доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления.

Вопросы для обсуждения:

1. Стимулирование экономического роста посредством современных инструментов менеджмента
  2. Особенности управления человеческими ресурсами в условиях Индустрии 4.0.
  3. Вызовы цифровизации экономики
  4. «Бирюзовые организации» как современный тренд развития менеджмента