Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

ХIX Всероссийский конкурс научных работ молодежи

​Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников принять участие в ХIX Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России».

Участники Конкурса: студенты до 25 лет, аспиранты и научные сотрудники – до 33 лет.

Цель конкурса - выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Тема работы должна соответствовать девизу Конкурса – «Экономический рост России!».

Прием конкурсных работ организаторами – до 29 января 2016 года. Отборочный этап в Финансовом университете – до 11 января 2016 года. Все работы сдаются в группу планирования и организации НИР студентов и аспирантов Центра организационного обеспечения научной деятельности (Ленинградский пр-т, д. 53, 6 эт., ком 6.11) и дублируются в электронном виде на почту nirs@fa.ru (c пометкой Конкурс ВЭО). Работы, прошедшие внутривузовский отбор, подаются организованно (сводная заявка от Финуниверситета).

Подведение итогов конкурса и награждение победителей планируется в апреле 2016 года, издание сборника работ победителей – в июне-сентябре 2016 года.

Победители и призеры конкурса получают дипломы и денежные премии от Вольного экономического общества России, а также возможность опубликовать свои научные работы в специальном томе «Трудов Вольного экономического общества России», который с 2003 г., по решению Президиума Высшей аттестационной комиссии (ВАК), включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Условия участия для студентов и аспирантов можно скачать здесь:

Для участия в конкурсе «Экономический рост России», необходимо полностью оформленные авторами материалы (на бумажном и электронном носителе), с выпиской из протокола заседания кафедры о рекомендации к участию, представить в группу планирования и организации НИР студентов и аспирантов Центра организационного обеспечения научной деятельности до 11 января 2015 года (Ленинградский пр-т, 53, комн. 6-11, тел. (499) 943-94-61).

Сайт Конкурса на ВЭО.

Контактная информация по Конкурсу:

Группа планирования и организации НИР студентов и аспирантов Центра организационного обеспечения научной деятельности,

адрес: Ленинградский пр-т, д. 53, 6 эт., ком 6.11

тел.: 8(499)943-9461, 8(499)270-4613