Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Панель быстрого запуска

Состав комиссии

Председатель приемной комиссии

Эскиндаров Михаил Абдурахманович

Ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Российской академии образования

Заместитель председателя

Каменева Екатерина Анатольевна

Проректор по магистратуре и аспирантуре

Заместитель председателя по Барнаульскому филиалу

Иванова Валерия Айбасовна

Директор Барнаульского филиала

Заместитель председателя по Брянскому филиалу

Игнашков Владимир Иванович

Директор Брянского филиала

Заместитель председателя по Владикавказскому филиалу

Урумова Заира Сулеймановна

Директор Владикавказского филиала

Заместитель председателя по Владимирскому филиалу

Юдина Наталья Владимировна

Директор Владимирского филиала

Заместитель председателя по Калужскому филиалу

Пирогова Татьяна Эрнестовна

Директор Калужского филиала

Заместитель председателя по Краснодарскому филиалу

Соболев Эдуард Васильевич

Директор Краснодарского филиала

Заместитель председателя по Курскому филиалу

Дремова Людмила Алексеевна

Директор Курского филиала

Заместитель председателя по Липецкому филиалу

Нестерова Надежда Николаевна

Директор Липецкого филиала

Заместитель председателя по Новороссийскому филиалу

Андриянова Людмила Сергеевна

Директор Новороссийского филиала

Заместитель председателя по Омскому филиалу

Ковалев Василий Александрович

Директор Омского филиала

Заместитель председателя по Орловскому филиалу

Матвеев Владимир Владимирович

Директор Орловского филиала

Заместитель председателя по Пензенскому филиалу

Бондаренко Владимир Викторович

Директор Пензенского филиала

Заместитель председателя по Санкт-Петербургскому филиалу

Путихин Юрий Евгеньевич

Директор Санкт-Петербургского филиала

Заместитель председателя по Смоленскому филиалу

Голичев Владимир Дмитрович

Директор Смоленского филиала

Заместитель председателя по Тульскому филиалу

Кузнецов Геннадий Васильевич

Директор Тульского филиала

Заместитель председателя по Уфимскому филиалу

Сафуанов Рафаэль Махмутович

Директор Уфимского филиала

Заместитель председателя по Челябинскому филиалу

Якушев Анатолий Алексеевич

Директор Челябинского филиала

Заместитель председателя по Ярославскому филиалу

Родина Галина Алексеевна

Директор Ярославского филиала

Заместитель председателя по Благовещенскому филиалу

Ширяева Татьяна Николаевна

Директор Благовещенского филиала

Заместитель председателя по Бузулукскому филиалу

Елисеева Татьяна Александровна

Директор Бузулукского филиала

Заместитель председателя по Звенигородскому филиалу

Нечаева Людмила Николаевна

Директор Звенигородского филиала

Заместитель председателя по Канашскому филиалу

Дегтеренко Олег Александрович

Директор Канашского филиала

Заместитель председателя по Красноярскому филиалу

Маковозов Михаил Георгиевич

Директор Красноярского филиала

Заместитель председателя по Махачкалинскому филиалу

Бексултанов Бексултан Абдулзагирович

Директор Махачкалинского филиала

Заместитель председателя по Пермскому филиалу

Гоголев Алексей Михайлович

Директор Пермского филиала

Заместитель председателя по Самарскому филиалу

Жирнова Татьяна Валентиновна

Директор Самарского филиала

Заместитель председателя по Сургутскому филиалу

Какубава Лэла Хиударовна

Директор Сургутского филиала

Заместитель председателя по Шадринскому филиалу

Коровина Надежда Ивановна

Директор Шадринского филиала

Ответственный секретарь приемной комиссии

Брюховецкая Светлана Владимировна

Проректор по маркетингу и работе с абитуриентами

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Лукичев Андрей Владимирович

Директор по информационным технологиям

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Артамонова Кира Алексеевна

Начальник Управления по работе с абитуриентами и довузовскому образованию

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии

Пушкарская Наталья Ивановна

Начальник Управления регионального развития

Член приемной комиссии

Петрова Юлия Игоревна

Директор по международному сотрудничеству

Член приемной комиссии

Севидова Татьяна Трофимовна

Директор Московского финансового колледжа

Член приемной комиссии

Трусов Николай Алексеевич

Директор Колледжа информатики и программирования