В Республике Беларусь в г. Минске  будет проводиться международная специализированная образовательная выставка.

Цель образовательной выставки – сориентировать выпускников школ в выборе вуза и будущей профессии, помочь в изучении востребованности той или иной профессии в реальном секторе экономики.

На выставке абитуриенты могут получить полную информацию о разных специальностях, пообщаться с представителями образовательных учреждений, узнать о проходных баллах и условиях обучения.

Финансовый университет приглашает всех школьников и студентов посетить мастер-класс, который будут проводить сотрудники Финансового университета. В рамках мастер-класса поступающих смогут познакомиться с образовательными программами Финансового университета, траекториями поступления, преимуществами обучения в Финансовом университете.

Во время образовательной выставки Финансовый университет предоставит возможность обучающимся образовательных учреждений Республики Беларусь принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Международная олимпиада Финансового университета для молодежи будет проводиться 18 февраля 2023 года в 10:00 в городе Минске по адресу: улица Революционная, 15а (Представительство Россотрудни​чества в Минске).

Для участия в очной Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи необходимо:
1. Зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63db926884227cb227622974/ 
2. Иметь при себе оригинал паспорта и ручку для написания конкурсных заданий.

Для получения результатов Олимпиады необходимо зарегистрироваться на платформе my.fa.ru​, заполнить, опубликовать Анкету и выбрать Международную олимпиаду в Календаре мероприятий.

Приглашаем всех учащихся образовательных учреждений Республики Беларусь посетить образовательную выставку​​​ и поучаствовать в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи.