Русский дом Ирана провел презентацию вузов Московского региона для обучающихся образовательных учреждений Ирана в дистанционном формате.

Сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании провели мастер-класс для школьников и студентов Ирана.

В рамках мастер-класса обучающиеся узнали о направлениях подготовки и образовательных программах, которые реализуются в Финансовом университете, о траекториях поступления иностранных граждан и о том, как зарегистрироваться на Международную олимпиаду Финансового университета и преимущества участия в данной Олимпиаде.​

Также на мастер-класс был приглашен студент Финансового университета из Афганистана: студент 4 курса Факультета высшей школы управления Табиш Шамсуррахман.

Студент из Афганистана рассказал о своем опыте поступл​ения в Финансовый университет и об адаптации в Российской Федерации и в вузе.

В настоящее время в Финансовом университете обучается 4 студента из Ирана.​

Иран