В рамках цикла профориентационных мероприятий для иностранных граждан 13 декабря в 14:00 по московскому времени состоится вебинар на тему «Секреты поступления в Финансовый университет», на котором иностранные поступающие:

• познакомятся с Университетом;
  • узнают о  преимуществах поступления в Университет;
  • смогут выбрать направления подготовки и образо​вательные программы;
  • определятся с траекториями поступления в Финансовый университет;
  • узнают о возможностях для иностранных поступающих в Российской Федерации;
  • зарегистрируются на Международную олимпиаду Финансового университета для молодежи;
  • смогут задать все интересующие их вопросы и оставить заявку на консультацию по поступлению в Финансовый университет.

Все участники профориентационного мероприятия, которые прошли регистрацию на официальном сайте Университета получат сертификат участника, который даст дополнительные баллы в  портфолио для участия в Конкурсе портфолио.

Ссылка на подключение к мероприятию будет направлена в день проведения вебинара, на указанную при регистрации  электронную почту.

Для ознакомления и регистрации перейдите на сайт и заполните форму.