«Выставка Евразийского образования» является комплексным мероприятием, работающим на современных площадках в онлайн и офлайн форматах, объединяя современные технологии и фундаментальные стандарты в непрерывной работе по развитию экспортного потенциала современного образования.

Образовательная выставка будет проходить по адресу: город Бишкек, улица Юсупа Абрахманова, 208.

Финансовый университет приглашает всех школьников и студентов посетить мастер-класс, который будут проводить сотрудники Финансового университета. В рамках мастер-класса поступающих смогут познакомиться с образовательными программами Финансового университета, траекториями поступления, преимуществами обучения в Финансовом университете.

Во время образовательной выставки Финансовый университет предоставит возможность обучающимся образовательных учреждений Киргизии принять очное участие в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, по итогам которой победители получат возможность поступить по квоте Правительства Российской Федерации, призеры получат скидку в размере 50% на весь период обучения при поступлении в Финансовый университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Международная олимпиада Финансового университета для молодежи будет проводиться 3 декабря 2022 года в 10:00 по местному времени на базе Кыргыз​ского экономического университета имени М. Рыскулбекова по адресу г. Бишкек, улица Тоголок Молдо, 58.

Для участия в очной Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи необходимо:

1. Заполнить регистрационную форму​ 

2. Иметь при себе оригинал паспорта и ручку для написания конкурсных заданий.

Приглашаем всех учащихся образовательных учреждений Киргизии посетить данную выставку и поучаствовать в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи.

Контакты