Во время образовательной выставки сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании провели мастер-класс, рассказали о траекториях поступления в Финансовый университет, а также провели консультации с поступающими.

Также 14 и 17 октября была проведена Международная олимпиада в очном формате в Ташкенте и Самарканде.

В рамках сотрудничества между Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и Фискальным институтом при Государственном налоговом комитете Республики Узбекистан, а также при содействии Учебного центра «OLGENIYA», на базе Фискального института 14 октября была проведена Международная олимпиада для молодежи.

В Олимпиаде в городе Ташкент приняли участие более 350 школьников и студентов. Каждый из которых сдавал два предмета: русский язык – обязательных для всех и второй предмет поступающие выбирали самостоятельно в зависимости от направления подготовки, который они указывали при регистрации.

17 октября Международная олимпиада была проведена в Самарканде на базе «Hayot yo'li education». В конкурсных состязаниях в Самарканде приняли участие более 50 школьников и студентов.

Финансовый университет провел ряд встреч с образовательными учреждениями Республики Узбекистан.

В ходе встречи с представителями академического лицея International House Tashkent, Финансовый университет презентовал свои образовательные программы, рассказал об особенностях обучения иностранных студентов, а также были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества.

Межнар Узбекистан