Мастер-класс был проведен сотрудниками отдела по работе с поступающими Управления по обеспечению приемной кампании, а также студенткой из Вьетнама, обучающейся на 3 курсе на факультете Международных экономических отношений Нгуен Ха Хань.
В рамках данного мастер-класса школьники познакомились с Финансовым университетом, узнали о траекториях поступления в вуз, а также с преимуществами Финансового университета, условиями проживания иностранных студентов в России и о возможностях для студентов.

Вьетнамские школьники проявили интерес к Финансовому университету и после презентации получили ответы на все свои вопросы.

Выражаем надежду на развитие активного и плодотворного взаимодействия с Русским домом и образовательными учреждениями Вьетнама.

Более подробную информацию об образовательной выставке и всех остальных новостях можно узнать в телеграмм канале Русского дома Вьетнама.

ДОД Вьетнам