​С 12 по 13 ноября в Ташкенте прошла ХХ Международная образовательная выставка "Образование и профессия".  Финансовый университет на выставке был представлен организацией-партнером НОУ "Рособразование", которая организовала работу стенда, подготовила материалы с информацией для абитуриентов.  Посетители выставки проявили большой интерес к Финуниверситету, задавали больше количество вопросов представителям, изучили программы, реализуемые в университете. Особенно было отмечено, что Финансовый университет предоставляет широкий выбор направлений подготовки, в том числе более гуманитарных профилей. DSC_1788.JPG

Кроме того, в рамках выставки работал виртуальный стенд Университета, где участники могли скачать материалы, посмотреть фотографии и видеопрезентации, перейти на страничку с программами подготовки и написать сообщения напрямую сотрудникам приемной комиссии Финуниверситета. 


Выставка «Образование и профессия» - это ведущая региональная ярмарка в Республике Узбекистан, которая в 2021 году прошла уже в 12 раз. Основной целью данного мероприятия является ознакомление абитуриентов с возможностями обучения по международным учебным программам в ведущих ВУЗах.
Мы благодарим партнера Финансового университета за организацию и успешное проведение выставки!​
Узбекистан ноябрь