​16 октября Финансовый университет принял участие в образовательной выставке "Правильный выбор". 
Мероприятие было организовано региональной общественной организацией содействия самобытности, развития языка, обрядов народов Таджикистана «Таджикская диаспора «НУР». 
На выставке имели возможность представить себя более 20 организаций высшего и среднего профессионального образования из Москвы и регионов. Представители Финансового университета участвовали в работе стенда, где общались с абитуриентами и их родителями, отвечали на вопросы о направлениях и программах университета, возможностях поступления и многом другом.
Кроме того, заместитель декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа по международному сотрудничеству Мачехин Виктор Александрович провел мастер-класс для всех посетилей выставки, в котором затронул тему важности высшего образования в современном мире и рассказал о преимуществах учебы в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.
В текущем году в Финансовый университет поступило более 30 граждан Таджикистана, что говорит об интересе к получению качественного высшего образования. Мы надеемся, что эти цифры будут только расти, в том числе благодаря таким мероприятиям. 

От имени университета выражаем благодарность общественной организации "НУР" за отличную организацию выставки, которая стала первым подобным мероприятием для диаспоры. 
Выражаем надежду дальнейшее успешное сотрудничество! ​

  16.10