11 октября прошла онлайн встреча представителей Финансового университета с делегатами Представительств Росссотрудничества в странах ближнего и дальнего зарубежья.  
Заглавной темой мероприятия стало выстраивание взаимодействия Университета с Российскими центрами науки и культуры за рубежом. В ходе вебинара удалось обсудить организацию приема 2022/2023, сотрудничество в рамках проведения отбора по квоте Правительства РФ для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом. Важным пунктом обсуждения стало также сотрудничество с иностранными школами и организация вебинаров и мастер-классов совместно с представительствами Россотрудничества. 

Напомним, что иностранные граждане имеют возможность поступить в Финансовый университет как по квоте самостоятельного набора Финануниверситета, так и пройдя отбор в Представительстве Россотрудничества в своей стране.  Регистрация проблится до 1 ноября. 

Кроме того, Финансовый университет активно проводит вебинары по поступлению для иностранных граждан, а также профессиональные и тематические мастер-классы. Обзоры и записи прошедших мероприятий Вы можете найти в архиве новостей.  В ближайшее время эта работа будет продолжена. Следите за объявлениями на нашем сайте и в Telegram и WhatsApp группах для иностранных поступающих. 

Пользуясь случаем, благодарим за участие в вебинаре Представительства Россотрудничества в Абхазии, Армении, Казахстане, Молдавии, Таджикистане, Узбекистане, Южной Осетии, Азербайджане, Белоруссии, Киргизии,​Вьетнаме, Израиле, Иране, Китае, Камбодже, Ливане, Монголии, Турции, Сирии, Болгарии, ЕгиптеСловакии, Сингапуре, а также Всеславянский союз Греции. 
Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество в будущем!