Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи – 6 лет.
Число и география участников Олимпиады за это время значительно расширились, большинство из них стали студентами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ?

Победителям Олимпиады предоставляется право быть зачисленным в Финансовый университет на бюджетные места в рамках самостоятельного отбора Финансового университета по квоте на образование иностранных граждан и лиц без гражданства, установленной Правительством Российской Федерации.

Призерам Олимпиады при поступлении в Финансовый университет предоставляется скидка 50% на весь период обучения.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

К участию в Олимпиаде приглашаются иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Участие в Конкурсе добровольное и бесплатное.

К участию в Конкурсе не допускаются лица, имеющие внутренний паспорт Российской Федерации с постоянной регистрацией на территории РФ.

КОГДА ПРОЙДЕТ ОЛИМПИАДА?

Конкурсные состязания пройдут с сентября 2021 по март 2022 года в два этапа:

1) первый этап (отборочный) пройдет в формате «конкурса портфолио» (участники должны прислать мотивационное письмо) – 6 сентября 2021 г.-15 марта 2022 г.;

2) второй этап (заключительный): в форме компьютерного тестирования с обязательным мониторингом прохождения теста (дистанционно с использованием технологии прокторинга) – 1 декабря 2021 г.-15 марта 2022 г.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете участника олимпиады по ССЫЛКЕ

Регистрация открыта с 6 сентября 2021 года.

Со всей информацией о Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи, правилами участия, а также материалами для подготовки вы можете ознакомиться на сайте Финансового университета на странице Олимпиады.​

 

Желаем успехов и побед!​