​​​

баннер.png


​​​​​Дирекция трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками Финансового университета и Департамент английского языка и профессиональной коммуникации приглашают вас на лекцию о ценообразовании в современном искусстве.

Задумывались ли вы о том, как формируется цена на предметы искусства и от чего она зависит? Почему одни работы продаются на международных аукционах за миллионы долларов, а другие вообще не пользуются спросом? 

15 мая 2023 года в 11:​50 ​в Финансовом университете пройдет лекция выпускницы Международного финансового факультета Финансового университета,​ арт-дилера и руководителя фандрайзига и корпоративных отношений ведущей российской галереи современного искусства POP/OFF/ART Елизаветы Алифиренко. 

На лекци​​​​​​и​ вы узнаете, какие крупнейшие российские компании уже инвестируют в искусство, каковы инвестиционные категории современного искусства, а также о том, где можно увидеть и приобрести предметы современного искусства.

После лекции вы сможете задать вопросы о современном искусстве, арт-рынке, арт-ярмарках, правилах составления инвестиционного портфеля с учетом арт-составляющей, карьерном развитии и многом другом.

Лекция будет проводиться на английском языке.​

Адрес: Малый Златоустинский переулок, д. 7с1, аудитория 114

Вход свободный по регистрации.


 ​​Зарегистрироваться​