​9 декабря 2022 года в 12:00 при содействии Отдела координации практической подготовки состоялось онлайн-мероприятие «Как стать оценщиком: от теории к практике» по вопросам организации и прохождения практики в компании Русаудит (ранее Crowe CRS).
 

Заместитель Руководителя Департамента оценки компании Русаудит Наталья Козырева ​​​​​рассказала об особенностях прохождения практик и стажировок, карьерных возможностях, преимуществах профессиональной деятельности оценщиков в организации.

 
Русаудит уже 30 лет помогает своим клиентам принимать правильные решения с целью их устойчивого развития, входит в топ-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в России. Русаудит предлагает широкий спектр профессиональных услуг организациям в различных отраслях экономики, включая аудит, оценку активов и бизнеса, юридические услуги в различных отраслях права, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области корпоративных финансов, ведение сделок с капиталом, консультации по информационной безопасности и трансфертному ценообразованию и многие другие.​