В мероприятии приняли участие более 150 студентов Финансового университета и финансового колледжа Финансового университета.

Организаторами встречи выступили: Отдел по работе с партнерами и координации практики Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами, Совет молодых ученных, Факультет экономики и бизнеса.

В гостях у Финансового университета побывали: Кузнецов Михаил – победитель конкурса «Лидеры России», советник заместителя министра финансов РФ, Директор департамента цифровых технологий Фонда Развития Дальнего Востока и Арктики, Лебедев Олег – победитель конкурса «Лидеры России»,  Директор по развитию компании «Гидроцем».

«Финансовый план начинается с цели» - Михаил Кузнецов. Спикеры поделились собственным опытом, рассказали о финансовых ошибках, которые допустили после выпуска из университета. В ходе занятия рассказали о правилах финансового планирования, дали студентам советы по составлению собственного финансового плана.

Завершая занятие, Михаил Евгеньевич показал ​список литературы, рекомендованный к прочтению, а также поделился со студентами конструктором финансового плана.


​​Кузнецов М 2..jfif