2 декабря в 15:00 состоится онлайн-лекция «Дальний Восток: живи, учись, работай, путешествуй!».

Сегодня Дальний Восток России – это центр притяжения знаний, инвестиций, культурных событий и талантливых молодых людей со всего мира. Это территория, имеющая огромный потенциал: красивые природные уголки, богатейшие запасы ресурсов, выгодное логистическое расположение, соседство с огромным рынком АТР и, конечно, талантливые, трудолюбивые, энергичные люди.

Присоединяйтесь к трансляции, если хотите узнать, почему Дальний Восток – это по-настоящему круто!

Ссылка на прямой эфирhttps://youtu.be/agLN_A0h5YQ

Спикеры лекции:

Василий Гребенников - марикультурный фермер, резидент свободного порта Владивосток.

О том, каково это: сменить душный мегаполис на свежий бриз Тихого океана и заниматься своим делом на Дальнем Востоке - в рассказе Василия Гребенникова.

Дмитрий Куликов – «амбассадор» туризма на Дальнем Востоке.

Куда отправиться путешественнику и как попасть в самые удивительные уголки Дальнего Востока,   расскажет Дмитрий Куликов.

Николай Ковтун  - студент ДВФУ, общественный деятель

Какие возможности Дальний Восток предоставляет студентам сегодня – в выступлении Николая Ковтуна.

Ждем вас в прямом эфире!

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел по работе с партнерами и координации практики по телефонам:8 (499) 943-95-14, 8 (499) 553-10-59​, 8 (499) 553-10-60.