22 марта в рамках учебного процесса для магистрантов Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа состоялся мастер-класс компании General Electric на тему: «Автоматизация финансовых бизнес-процессов в компании GE».

Мастер-класс провела Ольга Бернадская, главный эксперт по финансовой структуре и системам компании General Electric.

В рамках мастер-класса участникам представилась возможность узнать:

• какие информационные системы и для каких процессов используются, как они связаны между собой;
  • практическое применение ERP систем (глобальные business ERP, глобальная финансовая система ERP для отчетности и финансовых процессов);
  • об организации интерфейсов;
  • о стандартизации и контроле бизнес-процессов;
  • трудности внедрения глобальных систем в локальных странах с учетом законодательной специфики и локальных требований к процессам и отчетности.

По окончании мероприятия у студентов была возможность задать свои вопросы спикеру.

Мероприятие проводилось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.

1-11.jpg 2-22.jpg