12 сентября в стенах конгресс-центра Технополиса «Москва» состоялась настоящая битва умов!

Интеллектуальная игра «Промышленный мегаполис» от проекта «Открой #Моспром» объединила более 1500 человек из 185 команд. Участникам квиза (который впервые прошёл и в офлайн, и в онлайн-формате) представилась возможность посоревноваться в знании московской промышленности, отвечая на сложные вопросы ведущей Елены Летучей!

В мероприятии приняли активное участие студенты Факультета информационных технологий и анализа больших данных, Факультета экономики и бизнеса Финансового университета и других ведущих вузов технических специальностей, а также жители города Москвы.

Открой #Моспром - общегородской проект от Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы, который проводится  с целью формирования устойчивого интереса у студентов к столичной промышленности и создания условий для развития кадрового потенциала города.

Наших студентов на мероприятии сопровождали сотрудники Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета.

Благодарим студентов Финансового университета за превосходную игру и отличное настроение!