03 сентября 2020 года работники Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета: Охтова Ирина, директор Дирекции, Галкина Татьяна, начальник Управления трудоустройства и развития карьеры и Епишина Светлана, заместитель начальника Управления трудоустройства и развития карьеры приняли участие мероприятии компании Universum «Самые привлекательные работодатели среди студентов России 2020». Мероприятие проходило в онлайн-формате.

В мероприятии приняли участие: Сбербанк, Норникель, РЖД, Росатом, Coca-Cola, Unilever, Мегафон, Mail.ru Group, MSD, Unilever, IKEA, БАТ и многие другие.

Участникам представилась возможность погрузиться в мир брендинга Работодателя, ознакомиться с локальными трендами и тенденциями, узнать от российских и международных компаний об успешных практиках и кейсах по адаптации в период пандемии, а также принять участие в церемонии награждения самых привлекательных  работодателей среди студентов России 2020.

В рамках мероприятия представители ведущих вузов (МГУ, Финансовый университет, РАНХиГС) приняли участие в панельной дискуссии.

Ирина Охтова рассказала, как университет проходил период пандемии, какие успешные проекты были реализованы Дирекцией, какая поддержка была оказана студентам, как строилось взаимодействие с организациями, какие форматы сотрудничества были введены в повседневную работу университета.