24 января 2020 года состоялся Бизнес-завтрак «Будущее вместе с ЮниКредит Банком». На мероприятии участники бизнес-сообщества обсудили актуальные вопросы HR-технологий в меняющемся мире, роль человеческого капитала в организации, поделились планами в области развития сотрудничества, подготовки к цифровым вызовам на фоне тенденций развития банковской системы.

От Финансового университета в мероприятии приняли участие сотрудники Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции по практике обучающихся, трудоустройству и работе с выпускниками: Галкина Татьяна Валерьевна (начальник Управления) и Епишина Светлана Владимировна (заместитель начальника Управления).

В рамках бизнес-завтрака состоялись выступления:

• HR Директора ЮКБ Валентина Тимакова – «Уникальный ЮКБ»
  • Руководителя по подбору ЮКБ Егора Потокина – «Recruitment: реализация концепции HR ZERO. Практики ЮКБ»
  • Руководителя по обучению и развитию ЮКБ Марины Горбачевой – «L&D: развитие через социальные активности. Проблематика и практики ЮКБ»

Также участникам представилась возможность принять участие в брейншторме по прорывным социальным проектам для персонала.

Мероприятие проходило в приятной дружественной атмосфере кафе «Андерсон».

ЮниКредит Банк 2.jpgЮниКредит Банк.jpg