Московский финансовый колледж

​25-26 мая 2023 года студенты МФК посетили города Золотого кольца (Ярославль, Рыбинск и Тутаев).

Экскурсионная программа была достаточно насыщенна и интересна, студенты были поражены красотой архитектуры этих городов и их историческим наследием. Посетив музей «Музыка и Время» в Ярославле, студенты узнали о музыкальной истории, в музее банка «Домъ на Новинской» в Тутаеве познакомились с финансовой историей России и историей банковского дела, погуляли по замечательным улицам Рыбинска, покатались на теплоходе по реке Волге и получили массу ярких эмоций.

Участники поездки выражают огромную благодарность ректору Финуниверситета при Правительстве РФ Прокофьеву С.Е. и директору Московского финансового колледжа Зиневичу Н.Н. за предоставленную возможность посетить прекрасные уголки нашей Родины, познакомиться с историей городов и их архитектурой.

230525_ZOLOTOE