Московский финансовый колледж

22 мая 2023 г. в Московском финансовом колледже прошло познавательное мероприятие! Наши студенты познакомились с проектным офисом «Молодежь Москвы», который предоставил студентам возможность узнать больше о своей деятельности в форме интерактивной презентации. Организаторы проектного офиса рассказали о проектах, которые реализуются на площадках Москвы, либо находятся на стадии разработки.

В холле первого этажа была организована ярмарка проектов, где студенты смогли пообщаться с представителями этих проектов и выиграть фирменные призы, а также попить кофе и подкрепиться бутербродами. В актовом зале выступил стендап-комик Кирилл Касумов.

Мы благодарим представителей проекта «Молодежь Москвы» за возможность узнать много нового и интересного!​

230525_MOLODEG_MOSKVI