Московский финансовый колледж

Завершился заключительный (в дистанционном формате) этап

конкурса Всероссийской олимпиады "Конкурс "стартапов" (на английском языке).

Для участия в заключительном (в дистанционном формате) этапе конкурса участникам было необходимо:
  1. ​ Подготовить презентацию к устному выступлению (PowerPoint) продолжительностью 5-7 минут в соответствии с Методическими рекомендациями​.
  2.    Выслать файл, содержащий презентацию, на почту StartUp-mfc@fa.ru не позднее 24 апреля 2023 года.
  3.    Выступить с устной защитой своего проекта стартапа в дистанционном формате.

Победители, призеры и лауреаты заключительного этапа

Всероссийской олимпиады «Конкурс «стартапов» (на английском языке)

№ п/п​ФИО участникаОбразовательное учреждение

Сумма баллов

(max 60)

ИТОГИ
1Володина Софияг. Самара, ФЭК59

Победитель – I место

2Анисимов Елисейг. Москва, МФК59

Победитель -  I место

Гареева Алиса

г. Уфа, Уфимский филиал Финуниверситета58

Призер – II место

4Аширалиева Мариамг. Москва, МФК58

Призер – II место

5Лубков Владиславг. Москва, МФК57

Призер – Ш место

6Мацегора Виолеттаг. Москва, МФК57

Призер – IIместо

7Паулкин Николайг. Москва, КТ МТУСИ55Лауреат в номинации “За лучший проект в области технического творчества "
8Климашевский Богданг. Вологда, Вологодский аграрно- экономический колледж53Лауреат в номинации “Здоровый образ жизни "
9Фоминых Натальяг. Сургут, ФЭК51Лауреат в номинации «За лучший практический проект»

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады "Конкурс "стартапов" (на английском языке)!!!