Московский финансовый колледж

​27 апреля 2023 года студенты первого и второго курсов Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили Государственную думу – нижнюю палату Федерального собрания РФ, высшего законодательного и представительного органа власти в стране.

Экскурсию проводил Умников Антон Геннадьевич, координатор мго ЛДПР по Центральному административному округу г. Москвы.

В ходе экскурсии по Государственной думе студенты познакомились с историей Государственной думы, ее составом, структурой и организацией работы.

Участники экскурсии посетили фракции: партии «Единая Россия», Коммунистической партии РФ, ЛДПР, партии «Справедливая Россия» и партии «Новые люди», представленные в Государственной думе.

230427_GOSDUMA