Московский финансовый колледж

​20 апреля 2023 года в Финансовом университете прошел Карьерный марафон «Весна возможностей» с участием работодателей, в котором приняли участие студенты учебных групп 3БН1 и 3БН2 Московского финансового колледжа. Карьерный марафон проводится ежегодно в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Карьерный марафон «Весна возможностей» – это открытая площадка, объединяющая работодателей, студентов и выпускников в одном карьерном пространстве. В рамках мероприятия студентам представилась уникальная возможность посетить Ярмарку вакансий с участием работодателей в очном формате, найти практику и стажировки, посетить прямые эфиры работодателей в шоу-формате, мастер-классы, блиц-интервью. Также студенты смогли познакомиться с карьерными возможностями на виртуальных стендах работодателей, задать интересующие их вопросы и узнать о трендах рынка труда и особенностях работы в различных сферах.

Наши студенты приняли участие в конкурсах, квизах, викторинах, розыгрышах призов и мерча на стендовых сессиях работодателей и заполнили анкеты на практику и стажировки.

На мероприятии студенты познакомились с представителями ведущих организаций: Минфин России, Федеральная налоговая служба, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Департамент финансов города Москвы, Межрегиональное бухгалтерское УФК, УФНС России по г. Москве, УФНС России по Московской области, Управление Федерального казначейства по г. Москве,                  АО «Альфа-Банк» АО «Тинькофф Банк», Банк ВТБ (ПАО), аудиторские компании – АО «Кэпт», ООО «Технология доверия», АО «Деловые решения и технологии»,      ООО «Пачоли» и др.​


220421_KARYERA