Московский финансовый колледж

8 и 9 апреля 2023 года в Центре международной торговли состоялась последняя в этом учебном году выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления», в которой принял участие Московский финансовый колледж Финансового университета.

В течении двух дней в рамках выставки в залах Центра международной торговли проходили лекции и мастер - классы для абитуриентов и их родителей о том, как будет проходить приемная кампания этим летом, какие образовательные тренды существуют, как правильно выбрать колледж и будущую профессию, если еще не определился и многое другое. Для участников Навигатора спикер факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Хачатрян Ася подготовила лекцию об управлении продуктом в современных условиях.

Московский финансовый колледж представил участникам выставки новые программы обучения, рассказал о правилах приема в колледж, проходных баллах для поступления на бюджет и преимуществах поступления в университет после окончания колледжа.


230408_NAVIGATOR​​